Богослужение накануне престольного праздника храма преподобного Серафима Саровского пгт. Лоухи

14 января 2018 г. пгт. Лоухи

14 января, накануне дня памяти преподобного Серафима Саровского, в тезоименитом храме пгт. Лоухи состоялось служение праздничного Всенощного Бдения.

По благословению настоятеля, торжества возглавил настоятель Свято-Воскресенского Варлаамо-Керетского собора пгт. Чупа священноинок Алексий (Примакин).

Во время богослужения было совершена лития и освящение хлеба, пшеницы, вина и елея.

По окончании полиелея настоятель Чупинского храма помазал молящихся освященным елеем.

Завершая Всенощное Бдение священноинок Алексий поздравил всех молящихся с наступающим престольным праздником и поблагодарил за общую молитву.