Обращение настоятеля Свято-Воскресенского Варлаамо-Керетского собора пгт. Чупа священноинока Алексия (Примакина) к посетителям официального сайта Прихода

Дорогие братия и сестры!
Уважаемые посетители нашего сайта!

Я сердечно рад приветствовать всех вас на официальном сайте нашего Прихода пгт. Чупа. Здесь вы найдёте последние новости церковной жизни храма, информацию о предстоящих событиях, ознакомитесь с ходом строительства собора, познакомитесь с житием и чудесами покровителя крайнего севера — преподобного Варлаама Керетского.

Так же вы можете задать мне интересующий вас вопрос или отправить просьбу о молитве.

Благодаря опытному руководителю информационный службы Прихода, наш сайт постоянно развивается и изменяется, что бы вам было удобно просматривать интересующую информацию.

Надеюсь, что посещение нашего сайта, продолжится посещением храма Божьего.

Призываю на всех Вас Божие благословение!

С уважением и любовью,
Настоятель Прихода