Продлен прием фотографий на конкурс «Православный Север»

5 октября 2016 г. п. Лоухи

Продлён прием работ для участия в конкурсе православной фотографии «Православный Север».

Свои фотоработы вы можете прислать до 5 ноября 2016 года.

Напомним, 5 августа 2016 года информационный отдел Лоухского благочиния объявил об открытии фотоконкурса «Православный Север» на приз благочинного Лоухского района.

Вы можете прислать свои работы до 5 октября в оргкомитет по адресу электронной почты louhiblag@yandex.ru (с пометкой ФОТОКОНКУРС).

Фотоконкурс проводится в пяти номинациях:

1. «Храмы крайнего севера» — фотографии храмов или часовен Лоухского муниципального района.
  2. «Православие в лицах» — фотографии людей в храме, священнослужителей благочиния или простых людей.
  3. «Дети в храме» — фотографии детей, сделанные в храме, на территории храма или связанные с православной жизнью. Принимаются фотографии с таинства крещения, которое было совершено в храмах Лоухского района.
  4. «Богослужения» – фото с любых богослужений, которые были совершены на территории Лоухского муниципального района.
  5. «Природа – нерукотворный храм» — фотографии природы Лоухского муниципального района.

В каждой номинации от участника принимается не более 5 (пяти) работ.

Подробности о конкурсе, положение и заявку смотрите по ссылке.

Лоухского благочиния